Расписание автобусов Александрии

Временный график движения от 1.06.2016

пн-пт
дни по которым курсирует маршрут, если он не ежедневный
вт,чт
дни льготных рейсов
примечание см. в начале маршрута

Маршрут № 1

Железнодорожный вокзал - м/н Победа - м/н Октябрьский - Железнодорожный вокзал

6:20
пн-птвт,чт
7:40
пн-пт
10:45
пн-птвт,чт
12:05
пн-пт
15:10
пн-пт

Маршрут № 2

Железнодорожный вокзал - м/н Победа - м/н Октябрьский - Железнодорожный вокзал

6:40
8:00
9:35
вт,чт
12:20
13:50
15:30
вт,чт
16:50
18:10
20:00
6:10
пн-пт
7:20
пн-пт
8:50
ср,пт
10:20
11:50
13:30
15:50
ср,пт
17:05
19:10
сб,вс

Маршрут № 3/1

Железнодорожный вокзал - м/н Октябрьский - м/н Победа - Железнодорожный вокзал

5:20
6:40
8:10
вт,чт
11:05
вт,чт
12:35
14:05
15:30
17:00

Маршрут № 3

Железнодорожный вокзал - м/н Октябрьский - м/н Победа - Железнодорожный вокзал

6:00
7:20
8:40
ср,пт
10:05
11:35
ср,пт
16:15
пн-пт
6:30
пн-пт
7:50
пн-птвт,чт
9:35
пн-пт
13:30
пн-птвт,чт
14:55
пн-пт
16:40
пн-пт

Маршрут № 4

Железнодорожный вокзал - м/н Октябрьский - м/н Победа - Железнодорожный вокзал

6:20
7:40
9:05
ср,пт
10:35
12:05
ср,пт
15:10
16:30
17:50
7:00
пн-пт
8:20
пн-птвт,чт
11:20
пн-пт
12:50
пн-пт
14:20
пн-птвт,чт
15:40
пн-пт
17:10
пн-пт

Маршрут № 5

м/н Южный - ул. Корлюка

от м/н Южный

5:30
пн-пт
6:45
пн-пт
8:05
пн-пт
10:45
пн-птвт,чт
12:10
пн-пт
13:30
пн-птвт,чт
14:50
пн-пт
16:10
пн-пт
17:30
пн-пт

от ул. Корлюка

6:05
пн-пт
7:25
пн-пт
8:45
пн-пт
11:25
пн-птвт,чт
12:50
пн-пт
14:10
пн-птвт,чт
15:30
пн-пт
16:50
пн-пт
18:10
пн-пт

от м/н Южный

5:50
7:05
8:25
ср,пт
9:40
11:10
ср,пт
13:55
15:10
16:30
17:50
19:10

от ул. Корлюка

6:25
7:45
9:05
ср,пт
10:20
12:00
ср,пт
14:35
15:50
17:10
18:30
19:50

от м/н Южный

6:10
пн-пт
7:25
пн-пт
8:45
пн-птвт,чт
10:00
пн-пт
12:40
пн-птвт,чт
14:20
пн-пт
15:30
пн-пт
16:50
пн-пт
18:10
пн-пт

от ул. Корлюка

6:45
пн-пт
8:05
пн-пт
9:25
пн-птвт,чт
10:40
пн-пт
13:20
пн-птвт,чт
15:05
пн-пт
16:10
пн-пт
17:30
пн-пт
18:50
пн-пт

от м/н Южный

6:30
7:45
9:10
ср,пт
10:20
11:40
13:00
ср,пт
15:50
17:10
18:30
19:50

от ул. Корлюка

7:05
8:25
9:45
ср,пт
11:00
12:20
13:40
ср,пт
16:30
17:50
19:10
20:30

Маршрут № 6

Железнодорожный вокзал - м/н Победа - м/н Октябрьский - Железнодорожный вокзал

7:10
пн-пт
8:30
пн-птср,пт
9:50
пн-пт
13:05
пн-пт
14:35
пн-пт
16:00
пн-птср,пт

Маршрут № 7

ул. Чапаева - м/н Новофилипповка

от ул. Чапаева (✱ - от переезда)

6:15
7:35
8:55
вт,чт
10:10
11:40
14:00
вт,чт
15:20
16:40
18:00
19:25

от м/н Новофилипповка (✱ - до ж/д вокзала)

6:50
8:15
9:30
11:00
12:20
14:40
16:00
17:20
18:40
20:00

от ул. Чапаева (✱ - от переезда)

6:55
8:15
ср,пт
9:35
11:15
12:40
ср,пт
16:10
17:20
18:40
20:00

от м/н Новофилипповка

6:15
7:35
8:55
ср,пт
10:35
12:00
ср,пт
15:20
16:40
18:00
19:20

Маршрут № 8

Железнодорожный вокзал - м/н Октябрьский - м/н Победа - Железнодорожный вокзал

✱ - по пр. Ленина

6:10
пн-пт
7:30
8:50
вт,чт
10:20
вт,чт
14:35
16:00
пн-пт
17:20
пн-пт
18:45
пн-пт

Маршрут № 9

ул. Щербакова - санаторий "Горняк"

от ул. Щербакова

5:55
пн-пт
7:25
9:15
вт,чт
10:55
пн,ср,пт,сб,вс
14:10
15:55
вт,чт
17:35
19:15

от санатория "Горняк"

6:50
пн-пт
8:25
10:05
вт,чт
11:55
пн,ср,пт,сб,вс
15:10
вт,чт
16:45
18:30
20:00

Маршрут № 10

Автостанция - с. Пантаевка

от Автостанция

6:00
8:45
вт-вс
13:15
вт-всвт-пт
15:45

от с. Пантаевка

6:40
9:25
вт-всвт-пт
13:45
вт-вс
16:15

Маршрут № 11

ул. Щербакова - 14-й микрорайон

от ул. Щербакова

6:00
6:50
8:10
9:30
10:45
ср,пт
13:30
14:40
16:15
пн-птср,пт

от 14-й микрорайон

6:20
7:25
8:50
ср,пт
10:10
11:15
14:10
ср,пт
15:20
17:05
пн-пт

Маршрут № 12

школа №8 - м/н Южный

от ж/д вокзала (✱ - ж/д вокзал - м/н Южный - ж/д вокзал)

6:10
7:10
8:15
9:20
10:25
11:30
12:35
15:35
пн-пт
16:40
пн-пт
17:45
пн-пт

от ул. Корлюка

6:50
7:55
9:00
10:05
11:10
12:15
16:20
пн-пт
17:25
пн-пт

Маршрут № 14

пл. Кирова - Депо

от пл. Кирова

7:00
вт-пт
15:00
вт-сбвт-пт

от Депо

13:30
вт-пт
19:00
вт-сбвт-пт

Маршрут № 15

м/н Южный - пл. Павла Корчагина

от м/н Южный (✱ - через ул. Садовая)

5:55
7:06
8:10
9:30
ср,пт
10:40
11:55
ср,пт
13:10
16:05
17:25
18:50

от пл. Павла Корчагина

6:28
7:28
8:40
10:03
ср,пт
11:15
12:30
ср,пт
13:50
16:43
18:05
19:25

Маршрут № 16

Пролисок - с. Звенигородка

от Пролисок

6:15
пн-пт
8:35
пн-пт
11:35
пн-пт
13:50
пн-птвт-чт
16:00
пн-пт
17:40
пн-пт

от с. Звенигородка

7:20
пн-пт
9:35
пн-птвт-чт
12:20
пн-пт
14:50
пн-пт
16:50
пн-пт
18:30
пн-пт

Маршрут № 17

от Пролисок (✱ - через ул. Угольная)

5:30
✱ от жд
7:15
вт,чт
9:15
10:55
13:15
вт,чт
15:55
17:05

от с. Звенигородка (✱ - через Олександро Степановку)

6:25
8:25
вт,чт
10:00
11:35
14:00
вт,чт
16:10
17:45
пн-пт✱ жд

Маршрут № 18

Пролисок - с. Марто-Ивановка

от Пролисок

6:30
от жд
7:47
вт,чт
9:40
11:10
вт,чт
12:45
от фуршета
14:10
16:00
18:00

от с. Марто-Ивановка

7:00
8:35
вт,чт
10:30
12:00
13:30
15:00
вт,чт
17:00
18:45

Маршрут № 18/1

Пролисок - с. Марто-Ивановка

от Пролисок

5:40
пн-птот жд
7:03
пн-птср,пт
8:40
пн-пт
12:10
пн-пт
15:05
пн-птср,пт
16:55
пн-пт

от с. Марто-Ивановка

6:25
пн-пт
7:55
пн-птср,пт
9:30
пн-пт
13:05
пн-пт
16:00
пн-птср,пт
17:30
пн-пт

Маршрут № 81

Автостанция - с. Димитрово

от Автостанция ( ✱ - от пл. Кирова)

6:10
7:50
12:20
вт-пт
15:20
17:30

от с. Димитрово

7:00
8:55
вт-пт
13:30
вт-пт
16:25
18:20

от Автостанция ( ✱ - от пл. Кирова)

5:00
7:00
9:50
11:40
14:00
18:10
20:30
ч-з Победу

от с. Димитрово

6:10
8:05
10:50
12:30
14:55
19:00
21:25
ч-з Победу

Маршрут № 81

пл. Кирова - с. Димитрово

от пл. Кирова ( ✱ - от Автостанция)

5:45
пн-пт
7:30
от жд
10:15
12:50
вт-пт
16:20
пн-пт

от с. Димитрово

6:45
пн-пт
8:30
вт-пт
11:45
13:55
вт-пт
17:20
пн-пт